Семинар "Координация совместной работы Школьного Кванториума, Центров "Точка роста" и учреждений дополнительного образования Кстовского муниципального округа "
20 сентября 2023 г.
"РобоСумо на Lego Wedo 2.0"
16 февраля в учебном центре "Интеллект" прошли соревнования по робототехнике "РобоСумо на Lego Wedo 2.0" для начинающих робототехников
17 февраля 2023 г.
Мастер-класс по изготовлению 3D новогодних украшений "Мастерская Деда Мороза"
В преддверии Нового Года в школьном технопарке "Кванториум" состоялся мастер-класс по изготовлению 3D новогодних украшений "Мастерская Деда Мороза"
27 декабря 2022 г.
День открытых дверей!
8 сентября в школьном детском технопарке «Кванториум» прошёл День открытых дверей!✨
8 сентября 2023 г.
«Инновационные формы организации технологической подготовки школьников»
Мастер - класс «Современные технологии: 3D-моделирование, прототипированиеи макетирование»
16 февраля 2023 г.
"Экология окружающей среды"
Учащимся дополнительного объединения "Экология окружающей среды", организованного на базе Школьного Кванториума, удалось самим вырастить экологически чистый корм для артемий (рачков) - одноклеточные водоросли
3 марта 2023 г.
«Использование цифровых технологий и демонстрационного эксперимента на уроках физики».
2 февраля 2023 г.
Муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа по направлению «Робототехника»
1 марта 2023 г.
Гонки роботов
В учебном центре "Интеллект" состоялось районное соревнование по робототехнике «Гонки роботов на Lego Wedo 2.0».
28 декабря 2022 г.