Участие школы и учителей в приоритетном национальном проекте "Образование"

2006 г., 2008 г. – школа победитель Всероссийского конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

2012 г. - школа приняла участие в конкурсном отборе общеобразовательных учреждений Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы, в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" и в рейтинге участников заняла 17 позицию, набрав 42,0135 баллов из 72 (лучший результат по Нижегородской области у МБОУ "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона" г.Сарова - 52,0696).

Потапова М.А., учитель географии, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в 2009 г., обладатель гранта Губернатора Нижегородской области в конкурсном отборе лучших учителей, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2008 г.

2012 г. – педагоги школы - участники конкурса учителей Нижегородской области в рамках приоритетного национального проекта "Образование":

• Кучерук Наталия Анатольевна, учитель биологии;
  • Анисимова Светлана Валентиновна, учитель истории;
  • Веселова Елена Владимировна, учитель начальных классов;
  • Тараканова Наталья Геннадьевна, учитель русского языка и литературы.

В 2014 году Кучерук Н.А , учитель биологии, приняла участиев конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Нижегородской области в рамках ПНПО и стала обладателем гранта Губернатора Нижегородской области.

В 2015, 2016 г. педагоги школы – участники конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Нижегородской области в рамках ПНПО:

• Сметанина М.А., учитель истории;
  • Зудилова С.А., учитель начальных классов

В 2016 году Зудилова С.А., учитель начальных классов, приняла участиев конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Нижегородской области в рамках ПНПО и стала обладателем гранта Губернатора Нижегородской области.