Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

 

Электронные образовальные ресурсы для использования в организации досуга

   Обучение

1.Фоксфорд дает бесплатный доступ ко всем курсам по школьной программе на время карантина:  

2. Детские аудиоспектакли онлайн: https://chips-journal.ru/reviews/10-lucsih-audiospektaklej-d… 

3. Он-лайн лекции на сайте Прямая речь. Платные, но зато с такими лекторами как Тамара Эйдельман и Илья Колмановский: https://www.pryamaya.ru/lectures/listing/category/8 

4. Реши-Пиши. Нескучные задания для детей от 3 до 9 лет. https://reshi-pishi.ru/ 

5. Карманный ученый - совместный проект изд-ва Розовый жираф и Ильи Колмановского. Подкаст архивный, но своей актуальности не потерял: https://pgbooks.ru/archive/researcher/ 

6. Онлайн курс основы иллюстрации для детей от ENTERCLASS: https://enterclass.com/ru/category/roditelam-i-detam 

   Книги, лекции

1. Радио Arzamas дарит до 15 апреля бесплатную подписку на все курсы, лекции, подкасты. https://www.facebook.com/arzamas.academy/photos/a.6351547232… 

   Хобби

1. Если вы давно хотели научиться рисовать, то возможно это то самое время. А у Enterclass уроки на любой вкус и уровень. https://enterclass.com/ru/category/tvorcestvo-i-hobbi  

   Музыка/опера

1. Венская опера начинает онлайн-трансляции своих спектаклей. 15 марта в 19 часов по европейскому времени будет показана опера Золото Рейна: https://www.wiener-staatsoper.at/en/staatsoper/news/detail/n… 

2. Metropolitan opera запускает онлайн трансляции Nightly Met Opera Streams с операми из архивов. Начало трансляций в 19.30 по нью-йоркскому времени, но доступны они будут еще 20 часов. Завтра, 17-го марта Богема с Анджелой Георгиу. 18 марта Трубадур запись 2015 года с Анной Нетребко и Дмитрием Хворостовским. Полное расписание здесь: https://www.metopera.org/about/press-releases/met-to-launch-… 

3.Баварская опера тоже дает бесплатный доступ к своим спектаклям. Например уже сейчас можно послушать и посмотреть Трубадура с потрясающим тенором Йонасом Кауфманом: https://www.staatsoper.de/en/news/online-schedule-until-19-a…

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.