Информационная карта ДОО МБОУ СШ №8

Программа ДОО 2017г

Презентация практического опыта старшей вожатой Зотовой А.А. МБОУ СШ №8

Буклет о ДОО 2017-2018

Эмблема ДОО "Новое Поколение"

Форма эмблемы – круг, как символ непрерывности и единства. По кругу размещены: наименование школы (во внутреннем круге), название ДОО «Новое поколение» (во внешнем круге). Основные цвета эмблемы: белый, синий и красный – цвета флага Российской Федерации и цвета эмблемы (символа) Российского движения школьников. В центре эмблемы – дети (мальчик и девочка). Это современные российские школьники, активисты ДОО, стоящие на фоне карты России. Руки детей обращены друг к другу, как символ дружбы, лидерства, общей идеи. Над фигурами детей расположена эмблема РДШ, как символ принадлежности детской общественной организаций «Новое поколение» к Российскому движению школьников и реализует основные направления деятельности РДШ.

Атрибуты одежды  ДОО "Новое поколение"

Файлы