Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

«Использование цифровых технологий и демонстрационного эксперимента на уроках физики».

2 февраля 2023 г.

В рамках плана работы окружного методического объединения учителей физики, муниципального комплексного плана по организационно-методическому взаимодействию центров «Точка роста» и детского технопарка «Кванториум», созданных и функционирующих в Кстовском муниципальном округе в 2022-2023 учебном году, 1 февраля 2023 года, на базе МАОУ СШ № 8, в форме деловой игры и семинара по обмену опытом, прошло заседание ОМО учителей физики по теме «Использование цифровых технологий и демонстрационного эксперимента на уроках физики».
Участники деловой игры, проведенной учителем физики МАОУ СШ № 8, руководителем ОМО Дюжаковой Е.Ю., с использованием цифровых лабораторий Releon стали обучающиеся 10 классов и педагоги.
Опыт работы по созданию условий повышения мотивации и познавательной активности обучающихся представили Ромашов В.Е, Кричигина Е.Г и Шпилева С.И.
Участники мероприятия единогласно выразили благодарность всем организаторам, подтвердив, что деятельностный подход к проведению заседания обеспечил совершенствование профессиональной компетентности педагогов.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.