г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

• Устав образовательной организации (скачать)
Свидетельство о государственной аккредитации (скачать)
  • Правила внутреннего распорядка обучающихся (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)
  • Коллективный договор (скачать)
  • Отчёт о результатах самообследования (открыть)
  • Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования (открыть)
  • Отчёты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования (открыть)
  • Локальные нормативные акты по основным вопросам осуществления деятельности ОУ (открыть)
Правила приема учащихся (скачать)
Режим занятий обучающихся (скачать)
Положение о дистанционном обучении (скачать)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся (открыть)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся (открыть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (скачать)
  • Иные документы
Программа развития школы "Школа проектно-солидарного управления" 2016-2020 гг. (скачать)
Приказ № 737С от 14.10.2015 "О внесении изменений в локальные акты" (скачать)