Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

Дополнительное образование

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ 

В 2022 - 2023 учебном году в школе организована работа объединений дополнительного образования

(информация обновляется)

ФИО руководителя

Название объединения

Расписание занятий

День

Время

Каразанова Н.В.

«Сольное пение»»

Понедельник

Вторник

Суббота

12.30 – 13.10

15.30 – 16.10

12.30 – 13.10

Чиркова К.В.

«Вдохновение»

Вторник

13.20 – 14.00

14.10 – 14.50

Веселова Е.В.

«Волшебная кисточка»

Понедельник

11.10 – 11.50

Малеваная Н.Ю.

«Рисуем вместе»

Суббота

12.30 – 13.10

13.20 – 14.00

Шаргало И.С.

«Театральная студия»

Вторник

(1 группа)

11.10 – 11.50

12.00 – 12.40

Четверг

(2 группа)

 

11.00 – 11.40

11.50 – 12.30

 

Пятница

(3 группа)

13.20 – 14.00

14.10 – 14.50

Глазова О.А.

«Современные танцы»

Пятница

(1 группа)

11.10 – 11.50

12.00 – 12.40

Вторник

(2 группа)

10.50 – 11.30

11.40 – 12.20

Вторник

Пятница

(3 группа)

12.40 – 13.20

12.50 – 13.30

 

Белоусов К.А.

Арт – студия «Красиво»

Понедельник
 

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

Среда

 

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

Морозова И.А.

«Робототехника: Robomaster»

Вторник

Пятница

(1 группа)

16.30 – 17.10

13.40 – 14.20

 

Вторник

Четверг

(2 группа)

10.30 – 11.10

10.30 – 11.10

 

Ребров В.К.

«Квантошахматы»

Понедельник

(1 группа)

11.10 – 11.50

Среда

(2 группа)

11.50 – 12.30

Четверг

(3 группа)

11.30 – 12.10

Пятница

(4 группа)

11.10 – 11.50

Правдина О.В.

«Квантошашки»

Вторник

Четверг

17.30 – 18.10

17.30 – 18.10

Логунов А.В.

«Введение в робототехнику»

Суббота

13.20 – 14.00

14.10 – 14.50

Морозова И.А.

«Программирование игр на Python»

Понедельник

Пятница

15.40 – 16.20

14.40 – 15.20

Морозова И.А.

«Увлекательное программирование на Scrath»

Пятница

(1 группа)

11.40 – 12.20

Пятница

(2 группа)

12.30 – 13.10

Мусин М.И.

«ГТО – путь к успеху»

Понедельник

(1 группа)

15.30 – 16.10

16.20 – 17.00

Среда

Пятница

(2 группа)

09.00 – 09.40

09.00 – 09.40

 

Ковалева Н.А.

«Спортивный туризм»

Суббота

13.10 – 13.50

14.00 – 14.40

Земскова И.А.

«Волейбол»

Среда

 

Суббота

 

 

17.10 – 17.50

18.00 – 18.40

13.10 – 13.50

14.00 – 14.40

 

Мелюх Р.А.

«Мини-футбол»

Понедельник

(1 группа)

11.40 – 12.20

12.30 – 13.10

Среда

(2 группа)

08.00 – 08.40

08.50 – 09.30

Понедельник

Вторник

(3 группа)

 

13.40 – 14.20

14.30 – 15.10

 

 

Вторник

Четверг

(4 группа)

08.00 – 08.40

16.30 – 17.10

 

Кунцевич И.Г.

«Совершенствование техники плавания»

Понедельник

Среда

Суббота

(1 группа)

08.00 – 08.40

08.00 – 08.40

14.00 – 14.40

 

Понедельник

Вторник

Среда

(2 группа)

14.00 – 14.40

15.00 – 15.40

15.00 – 15.40

 

Малеваная Н.Ю.

«Юные инспекторы дорожного движения»

Суббота

14.10 – 14.50

15.00 – 15.40

Коваленко В.М.

«Юный патриот»

Понедельник

 

11.00 – 11.40

 11.50 – 12.30

12.40 - 13.20

Среда

 

11.00 – 11.40

 11.50 – 12.30

12.40 - 13.20

Четверг

11.00 – 11.40

 11.50 – 12.30

12.40 - 13.20

Алексеева О.О.

«Музейное дело»

Понедельник

09.40 – 10.20

10.30 – 11.10

Кучерук Н.А.

Волонтерский отряд «Позову сердца»

Среда

Пятница

14.30 – 15.10

14.30 – 15.10

Емельянова Т.Н.

«Экология окружающей среды»

Четверг

14.40 – 15.20

15.30 – 16.10

Емельянова Т.Н.

«Подготовка к ОГЭ по химии»

Среда

Пятница

14.40 – 15.20

14.40 – 15.20

Морозова И.А.

«Инфо-Умники»

Четверг

11.40 – 12.20

Морозова И.А.

«Подготовка к ОГЭ по информатике»

Вторник

14.40 – 15.20

Загнетина М.В.

«Подготовка к ОГЭ по информатике»

Вторник

14.30 – 15.10

Веселова Е.В.

«Математика и конструирование»

Четверг

11.20 – 12.00

 

Ознакомиться с программами можно по ссылке

ВНИМАНИЕ! Сертификация обучения!

Уважаемые родители! Предлагаем Вам записать вашего ребенка в объединения дополнительного образования  (кружки, секции) МБОУ СШ № 8.

Для этого Вам необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте Навигатора  https://р52.навигатор.дети  МБОУ СШ № 8 и записать ребенка в объединение (кружок, секцию).

Затем ЛИЧНО написать заявления на зачисление ребенка в объединение, на обработку персональных данных, заключить договор с учреждением:

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.