Муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа по направлению «Робототехника»

1 марта 2023 г.

2 февраля 2023 года в Школьном детском технопарке «Кванториум» на базе МАОУ СШ N 8 состоялся муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа по направлению «Робототехника». В качестве будущих инженеров свои силы в конкурсных заданиях и получении шанса представить наш город на региональном этапе попробовали ребята из МАОУ СШ N 3, МАОУ СШ N 8, Анкудиновской СШ и Запрудновской СШ.

Дипломом призера были награждены учащиеся МАОУ СШ N 8, остальным участникам были вручены сертификаты за участие в Олимпиаде.
Интеллектуальная олимпиада ПФО проводится в целях создания условий для интеллектуального развития учащихся общеобразовательных учреждений, студенческой молодежи и привлечения их к научно-инновационным формам деятельности.
Благодарим учащихся и педагогов за участие в олимпиаде!