г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.02.2020 года объявляется набор детей в 1 класс

Подать заявление о приеме ребенка в 1 класс вы можете любым удобным для вас способом:

- Лично (по графику)

- Отправить пакет документов по электронному адресу: school8kst@mail.ru

- Через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (открыть сайт http://gu.nnov.ru/ в новой вкладке). Подробнее...(открыть в новом окне).

Для записи в школу по e-mail.

Для зачисления Вашего ребенка в школу Вам необходимо:

1. Скачать и заполнить:

- бланк заявления и приложение к заявлению

- согласие на обработку персональных данных

- согласие на обработку фотографий

2. Заполнить, подписать и отсканировать вышеперечисленные документы.

3. Отсканировать свидетельство о рождении ребенка, паспорт (удостоверение личности) одного из родителей (законных представителей), справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

4. Отправить пакет документов по электронному адресу: school8kst@mail.ru

В течение семи (7) дней Вы получите уведомление о зачислении Вашего ребенка в 1 класс.

Документы детей, проживающих не на закрепленной за МБОУ СШ №8 территории, будут рассматриваться только после зачисления всех детей, проживающих на, закрепленных за школой, микроучастках и при наличии свободных мест.

Список микроучастков, закрепленных за общеобразовательными учреждениями Кстовского муниципального района.

Общеобразовательные учреждения

Перечень территорий, закреплённых за общеобразовательными учреждениями

8.

МБОУ СШ № 8

пр-кт Рачкова (кроме дома 1) пр-кт Победы (дома 11,13,14,16,7,7а), ул. Лукерьинская, ул. Парковая, ул. Фруктовая, ул. Народная, ул. Волжская, ул. Профсоюзная, ул. Пионерская, ул. Энтузиастов, пер. Северный, пер. Коллективный, ТИЗ «Медик».

Файлы