г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Схема безопасных маршрутов движения детей Дом-школа-дом (открыть в новой вкладке)

Паспорт безопасности дорожного движения (открыть в новой вкладке)

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транпортного травматизма (открыть в новой вкладке)

Обучение детей безопасности дорожного движения (открыть в новой вкладке

Видеоролики по БДД (открыть в новой вкладке)

"Центр профилактики детского дорожно-транспортного травматизма" (открыть в новой вкладке)

"Безопасный велосипед"

Сотрудники ГИБДД Нижегородской области подготовили фильм о правилах для велосипедистов и разобрали несколько аварийных ситуаций

Обращение по СИМ

Обращение к родителям и законным представителям несовершеннолетних заместителя начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области В.Н. Ежова о ситуации с детским дорожно-транспортным травматизмом при использовании ими средств индивидуальной мобильности.

Обращение по детям