Источник: https://school8kstovo.ru/kvantorium/19476/
31 мая на базе школьного Кванториума состоялась ярмарка проектных идей «Будущее здесь!»
На одной площадке собрались обучающиеся различных направлений национального проекта «Образование»
3 июня 2024 г.
Муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа по направлению «Робототехника»
2 февраля 2023 года в Школьном детском технопарке «Кванториум» на базе МАОУ СШ N 8 состоялся муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа по направлению «Робототехника»
1 марта 2023 г.
Гонки роботов
В учебном центре "Интеллект" состоялось районное соревнование по робототехнике «Гонки роботов на Lego Wedo 2.0».
28 декабря 2022 г.
Семинар "Координация совместной работы Школьного Кванториума, Центров "Точка роста" и учреждений дополнительного образования Кстовского муниципального округа "
Семинар "Координация совместной работы Школьного Кванториума, Центров "Точка роста" и учреждений дополнительного образования Кстовского муниципального округа "
20 сентября 2023 г.
"РобоСумо на Lego Wedo 2.0"
16 февраля в учебном центре "Интеллект" прошли соревнования по робототехнике "РобоСумо на Lego Wedo 2.0" для начинающих робототехников
17 февраля 2023 г.
Мастер-класс по изготовлению 3D новогодних украшений "Мастерская Деда Мороза"
В преддверии Нового Года в школьном технопарке "Кванториум" состоялся мастер-класс по изготовлению 3D новогодних украшений "Мастерская Деда Мороза"
27 декабря 2022 г.
День открытых дверей!
8 сентября в школьном детском технопарке «Кванториум» прошёл День открытых дверей!✨
8 сентября 2023 г.
«Инновационные формы организации технологической подготовки школьников»
Мастер - класс «Современные технологии: 3D-моделирование, прототипированиеи макетирование»
16 февраля 2023 г.
"Экология окружающей среды"
Учащимся дополнительного объединения "Экология окружающей среды", организованного на базе Школьного Кванториума, удалось самим вырастить экологически чистый корм для артемий (рачков) - одноклеточные водоросли
3 марта 2023 г.
«Использование цифровых технологий и демонстрационного эксперимента на уроках физики».
Использование цифровых технологий и демонстрационного эксперимента на уроках физики
2 февраля 2023 г.

Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Федеральная служба по надзору в сфере образования и наукиПравительство Нижегородской областиИнформационно-методический центр департамента образования администрации Кстовского муниципального районаАдминистрация Кстовского муниципального районаНижегородский институт развития образованияГОСУСЛУГИ Центр защиты прав и интересов детей Все про образование в нижегородской области Противодействие коррупции«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

 

© 2016 Официальный сайт МАОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.