г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Работа над проектом создания ЛРОС в нашей школе началась в феврале 2021 года.

Школьная административная команда приняла участие в управленческом модуле комплексной программы повышения квалификации по развитию личностного потенциала педагогов и учащихся, инициированной Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». По итогам обучения управленческая команда разработала и защитила концепцию проекта «Партнёрская личностно-развивающая образовательная среда для формирования социально активной личности». Опираясь на теоретическую основу, практические навыки и различные методики, представленные на курсах,  был проведен экспертный анализ образовательной среды школы.

В марте 2021 года на педагогическом совете были представлены итоги работы по анализу текущего состояния образовательной среды школы и концепция проекта создания ЛРОС, обозначены задачи, которые требуют решения.

Презентация управленческого проекта по созданию ЛРОС "Партнёрская личностно-развивающая образовательная среда для формирования социально активной личности" (загрузить, 25 319 Кб)