Источник: https://school8kstovo.ru/15038/innovacionnaja_dejatelnost/18728/

Работа над проектом создания ЛРОС в нашей школе началась в феврале 2021 года.

Школьная административная команда приняла участие в управленческом модуле комплексной программы повышения квалификации по развитию личностного потенциала педагогов и учащихся, инициированной Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». По итогам обучения управленческая команда разработала и защитила концепцию проекта «Партнёрская личностно-развивающая образовательная среда для формирования социально активной личности». Опираясь на теоретическую основу, практические навыки и различные методики, представленные на курсах,  был проведен экспертный анализ образовательной среды школы.

В марте 2021 года на педагогическом совете были представлены итоги работы по анализу текущего состояния образовательной среды школы и концепция проекта создания ЛРОС, обозначены задачи, которые требуют решения.

Презентация управленческого проекта по созданию ЛРОС "Партнёрская личностно-развивающая образовательная среда для формирования социально активной личности" (загрузить, 25 319 Кб)

Открытый урок Видяевой Е.С. на Всероссийский конкурс "Учитель года России 2023"

Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Федеральная служба по надзору в сфере образования и наукиПравительство Нижегородской областиИнформационно-методический центр департамента образования администрации Кстовского муниципального районаАдминистрация Кстовского муниципального районаНижегородский институт развития образованияГОСУСЛУГИ Центр защиты прав и интересов детей Все про образование в нижегородской области Противодействие коррупции«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

 

© 2016 Официальный сайт МАОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.