Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

Работа над проектом создания ЛРОС в нашей школе началась в феврале 2021 года.

Школьная административная команда приняла участие в управленческом модуле комплексной программы повышения квалификации по развитию личностного потенциала педагогов и учащихся, инициированной Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». По итогам обучения управленческая команда разработала и защитила концепцию проекта «Партнёрская личностно-развивающая образовательная среда для формирования социально активной личности». Опираясь на теоретическую основу, практические навыки и различные методики, представленные на курсах,  был проведен экспертный анализ образовательной среды школы.

В марте 2021 года на педагогическом совете были представлены итоги работы по анализу текущего состояния образовательной среды школы и концепция проекта создания ЛРОС, обозначены задачи, которые требуют решения.

Презентация управленческого проекта по созданию ЛРОС "Партнёрская личностно-развивающая образовательная среда для формирования социально активной личности" (загрузить, 25 319 Кб)

Открытый урок Видяевой Е.С. на Всероссийский конкурс "Учитель года России 2023"

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.