Новости профориентации

9дек.
Профориентационная деловая игра «Траектория»
15ноя.
Профориентационная игра «12 географических записок»
5ноя.
Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает обучающихся и их родителей на виртуальный День открытых дверей Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова!
1ноя.
Математический факультет ВГУ приглашает вас на день открытых дверей в рамках Осеннего онлайн-марафона ВГУ.
28окт.
Университет готовит технических специалистов в области радиоэлектроники, вычислительной техники и информационно-аналитических технологий обработки данных по программам высшего образования и среднего профессионального образования.
26окт.
⚡Познакомься с ведущим управленческим вузом - Нижегородским институтом управления - филиалом РАНХиГС
Страницы:
1 2 3