г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Новости профориентации

Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает обучающихся и их родителей на виртуальный День открытых дверей Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова!
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет приглашает старшеклассников, их родителей и всех желающих на день открытых дверей
Математический факультет ВГУ приглашает вас на день открытых дверей в рамках Осеннего онлайн-марафона ВГУ.
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» (ГБОУ ВО НГИЭУ) проводит день открытых дверей.
Университет готовит технических специалистов в области радиоэлектроники, вычислительной техники и информационно-аналитических технологий обработки данных по программам высшего образования и среднего профессионального образования.
⚡Познакомься с ведущим управленческим вузом - Нижегородским институтом управления - филиалом РАНХиГС
Страницы:
1 2 3