г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Новости профориентации

Приглашаем принять участие в Дне открытых дверей Волжского государственного университете водного транспорта «Фестиваль морских и речных профессий».
В рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию (далее – Открытый урок) состоится демонстрация выпуска «Шоу профессий».
Университет им. Н.И. Лобачевского предлагает школьникам принять участие в мероприятиях «День открытых дверей», проводимых институтами и факультетами Университета 27 и 28 марта.
Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева приглашает учащихся 9-11 классов и колледжей принять участие в Олимпиаде школьников и Научно-техническом конкурсе учащихся «Открытый мир. Старт в науку»
Страницы:
1 2