Углублённое изучение отдельных предметов

1.Постановление О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. No 321 (открыть в новой вкладке)

3.Положение об индивидуальном отборе в классы с углубленным изучением предметов. (открыть в новой вкладке)

4. Приказ «Об утверждении персонального состава приемной, предметной и конфликтной комиссий» (откртыь в новой вкладке)

5. Приказ «О вступительных испытаниях в  класс с углубленным изучением предметов» (открыть в новой вкладке)

Индивидуальный отбор в 10 класс

Индивидуальный отбор в 8 класс