Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС) (смотреть в новой вкладке)

Приказ № 14С от 12.01.2016 года "О внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования"  (смотреть в новой вкладке)

Приказ № 259С от 25.03.2016 года "О внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования" (смотреть в новой вкладке)

Образовательная программа для 11 класса 2020-2021 учебный год. (смотреть в новой вкладке)

Образовательная программа основного общего образования на 2015-2020г.г. (смотреть в новой вкладке)

Приказ № 167С от 26.02.2016 года "О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования"  (смотреть в новой вкладке)

Приказ № 256С от 23.03.2016 года "О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования"  (смотреть в новой вкладке)

Приказ № 780С от 29.10.2018 года "О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования"  (смотреть в новой вкладке)

Образовательная программа основного среднего образования 2020г. (смотреть в новой вкладке)

Адаптированная     основная общеобразовательная программа начального общего образования  обучающихся с ЗПР (вариант 7.1 и 7.2.) (смотреть в новой вкладке)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (смотреть в новой вкладке)

ПРИЛОЖЕНИЕ  к адаптированной основной общеобразовательной программе  начального общего образования обучающихся с ЗПР (вариант 7.1 и 7.2.) (смотреть в новой вкладке)

ПРИЛОЖЕНИЕ  к адаптированной  основной общеобразовательной программе  начального общего образования   обучающихся с ЗПР (вариант 7.1 и 7.2.) (смотреть в новой вкладке)

ПРИЛОЖЕНИЕ   к адаптированной  основной общеобразовательной программе  начального общего образования   обучающихся с ЗПР (вариант 7.1 и 7.2.) (смотреть в новой вкладке)