Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация учитель физкультуры средней школы

Наименование направления подготовки и (или) специальности физическое воспитание

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 36

Стаж работы по специальности 36

Преподаваемые учебные предметы Физическая культура, модуль СПОРТ

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Теория и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС. 2019год. 108 часов.
  • Методика обучения дисциплине "Физическая культура" в начальной, основной и средней школе в условиях реализации ФГОС НОО, ООО и СОО третьего поколения. 2023г.
  • Школьный и студенческий спортивный клуб как важный факт тор в решении задач физического воспитания обучающихся".36 часов 2023г.
  • "Актуальные вопросы учебно-тренеровочного процесса в учреждениях физкультурно-спортивной направленности (плавание)". 72 часа 2023г.
  • "Организация деятельности тренера по плаванию", тренер-преподаватель.600часов.2024 год