Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности Педагогика и методика начального общего образования

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 18

Стаж работы по специальности 18

Наименование общеобразовательной программы: ООП НОО

Преподаваемые учебные предметы русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство,  технология

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• ГБОУ ДПО НИРО профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика начального общего образования", 2019 г., учитель начальных классов

• Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС. 2020г. 72 часа
  • Организация социально- педагогической поддержки детей в образовательной среде. 2020г. 72 часа.
  • Технология цифрового образования. 2020г. 72 часа.
  • Организация деятельногсти педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов.
  • Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации. 2020г. 49 часов.
  • Формирование и развитие ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта. 2020г. 66 часов.
  • Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов. 2020г. 34 часа.
  • Профилактика коронавируса, гриппа и других острых распираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях. 2020г. 16 часов.
  • Основы обеспечения информационной безопасности детей. 2020г. 22 часа.
  • Обработка персональных данных в образовательных организациях. 2020г. 17 часов.
  • Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан. 2020г. 31 час.
  • Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона "ОБ образовании в Российской Федерации и профессиональных стандартов. 2020г. 77 часов
  • Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соотвествии с ФГОС. 2020г. 72 часа
  • Основы обеспечения информационной безопасности детей. 2021г. 36 часов
  • "Особенности преподавания предметов "Русский родной язык" и "Литературное чтение на родном (русском) языке" в рамках ФГОС начального общего образования", 2022г. 36 часов
  • Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности. 31 час. 2023г.