С праздником, любимые мамы!

28 ноября 2017 г.

В субботу, 25 ноября ребята из ДОО "Новое Поколение" провели акцию "Дерево желаний", приуроченную ко Дню Матери.
Перед актовым залом, стояли деревья, которые дети сделали своими руками. Каждая мама имела возможность завязать на нём ленточку и загадать желание, которое обязательно сбудется!
За участием в акции последовал праздничный концерт, на котором ученики поздравляли своих мам. Им были посвящены стихотворения и песни, подарки и цветы, а также счастье и улыбки их детей.

Мамы были тронуты до глубины души обилием теплых слов и нежных пожеланий. Зал наполнился атмосферой любви и счастья, глаза матерей искренне сияли от слёз радости, а руки детей крепко обнимали своих самых любящих, родных, ласковых и милых мам.