Первенство г.Кстово по плаванию

27 ноября 2016 г.

26 и 27 ноября 2016 г. в ФОКе «Волжский берег» проходили соревнования на первенство г.Кстово по плаванию. Участвовали и учащиеся нашей школы, занимающиеся в бассейне. Это ребята 3-8 классов, входящие в сборную команду школы. Программа соревнований включала плавание стилями  брасс, баттерфляй, вольный стиль и эстафета. В личном первенстве места распределились так:

• Вольный стиль – 1 место-Кунцевич Полина(4б)
                                    3 место-Голубицких Михаил (8а)
  • Баттерфляй (девочки) – 1 место - Савкина Елизавета (3б)
                                                    2 место - Маркова Анастасия (3д)
                                                    3 место - Незамайкова Татьяна (3б), Переведенцева Анна (5г)
                             (мальчики) 2 место- Гелчанян Маис (4б)
                                                    3 место- Голубицких Михаил (8а)
  • Брасс 1 место - Кунцевич Полина (4б), Гончарюк Артемий (3б)
                2 место – Голубицких Михаил (8а)
               3 место – Маркова Анастасия (3д), Воробей Мария (5г)

В эстафете команда школы заняла 3 место.