Финал VII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России — 2016»

25 ноября 2016 г.

23-25 ноября 2016 года в Ростове-на Дону состоялся VII Всероссийский форум «Здоровьесберегающее образование».  В рамках Форума состоялся финал VII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России — 2016».  В финале конкурса приняли участие 34 учителя  из разных субъектов РФ.  Нижегородскую область на данном конкурсе представляла Фадеева Юлия Николаевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Кстово. По итогам конкурса Юлия Николаевна стала победителем в номинации «За творческий подход». Она была награждена дипломом победителя в номинации и благодарственным письмом Общероссийской общественной организации содействия укреплению здоровья в системе образования. Поздравляем Фадееву Юлию Николаевну с достойным выступлением в финале.