13 сентября 2016г. были подведены итоги II Регионального фестиваля воспитательных практик.

15 сентября 2016 г.

В номинации "Воспитание в классе, творческом объединении, общественном объединении, группе учащихся и студентов (система воспитательной работы в коллективе учащихся, студентов)" наша школа награждена дипломом III степени. Авторы работы: Гашкова Светлана Николаевна, Шочина Светлана Александровна. Поощрительным призом в этой же номинации награждена Кучерук Наталия Анатольевна, классный руководитель 7а класса, которая является призером данного конкурса.