#СТОП#НАРКОТИК!!!#

22 июня 2021 г.

В  соответствии  с  письмом  ГУ  МВД  России  по  Нижегородской области от 19.05.2021 №2418 «Об организации мероприятий, посвященных Международному  дню  борьбы  с  наркоманией» с  14  по  27  июня  2021  года  на  территории  Нижегородской  области запланировано  проведение  комплекса  мероприятий,  посвященных Международному дню борьбы с наркоманией.

Целью  мероприятий  является  привлечение  внимания  граждан  к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня доверия к правоохранительным  органам,  осуществляющим  борьбу  с  незаконным оборотом  наркотиков,  а  также  формирование  у  подростков  и  молодежи антинаркотического мировоззрения.

Учащимися нашей школы была проведена акция «Мы выбираем жизнь!», в ходе которой ребята вручали памятки о вреде наркотиков, телефонах «горячих линий» по вопросам противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту и пропаганде здорового образа жизни.