Областная военно-патриотическая акция «ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА»

26 апреля 2021 г.

Региональный центр «Вега» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики 23 апреля провел областную военно-патриотическую акцию «День призывника» для обучающихся образовательных организаций https://vk.com/patriot_52.

В рамках этой акции с учащимися, достигшими призывного возраста были проведены мероприятия, направленные на профилактику незаконного оборота и потребления наркотических средств (антинаркотических лекций, бесед, разъяснений негативных последствий незаконного потребления наркотиков и существующей ответственности за участие в их незаконном обороте) с приглашением сотрудников МВД РФ - участкового уполномоченного полиции Отдела МВД России по Кстовскому району младшего лейтенанта полиции Бандрыгина Владислава Олеговича и капитана полиции Панфиловой Анны Юрьевны.