Традиционный, осенний «День Волги»

2 октября 2020 г.

30 сентября, по инициативе ребят из общественного движения Речной дозор, в нашей школе был организован экологический субботник.

70 учеников из 9-х и 10- х классов собрались, чтобы очистить берега Волги, в районе города Кстово, от мусора.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Поэтому субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания навести порядок. А  порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Молодцы, ребята!

Потапова М.А.. учитель географии