ДЕНЬ ЗНАНИЙ – 2020

2 сентября 2020 г.

Учебный год для  обучающихся 1 и 11 классов начался с торжественных  линеек.  Приветственные слова гостей школы, педагогов, администрации, песни и стихи для первоклассников сделали этот день по-настоящему праздничным, радостным, ярким и запоминающимся.

Кроме того, для учеников с 1 по 11 класс (1310 человек) были проведены Единый урок, посвященный 75-летию Великой Победы и «Уроки безопасности для всех».

Во Всероссийском открытом уроке «Помнить – значит знать» в рамках Парламентского часа вместе с учащимися 11 б класса принял участие член партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания Нижегородской области, военный комиссар Нижегородской области Паков В.Н. Он рассказал о вкладе горьковчан  в Победу в Великой Отечественной войне.