«Парта героя»

25 февраля 2020 г.

14 февраля в нашей школе прошло торжественное мероприятие в рамках Всероссийского образовательного проекта партии «Единая Россия» под названием «Парта героя», на котором ученики, педагоги и почетные гости чествовали память героически погибшего Алексея Перькова. В мероприятии приняли участие депутат областного Законодательного собрания, военный комиссар Нижегородской области Владимир Николаевич Паков, директор департамента образования Кстовского муниципального района Владимир Павлович Романчук.

«Парта героя» — это учебный стол, на котором размещена фотография героя, факты из его биографии и информация о заслугах. Право сидеть за партой предоставляется только самым достойным ученикам и тем, кто наилучшим образом проявил себя в общественной жизни школы.