Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

«Волшебный мир театра»

23 мая 2019 г.

Президентом Российской Федерации 2019 год объявлен годом театра в России. Этот завораживающий и чарующий мир, в котором  так много тайн и открытий сулит каждое прикосновение к сцене, к театральному миру…. 

Кафедра информационных технологий Нижегородского института развития образования  тоже не смогла обойти мимо этого события. Казалось бы, что общего между цифровым пространством виртуального мира и сценическим искусством?!  Как выяснилось  - много, очень много общего. Поиском ответов на многочисленные вопросы и сложные головоломки, заданные театральным искусством занимались команды учащихся со всей Нижегородской области в рамках сетевого Интернет -проекта «Волшебный мир театра».  От нашей школы боролись за звание настоящих знатоков мира театра команда «ТалантО» под руководством учителя информатики Морозовой И.А. Ребятам пришлось освоить новые информационные технологии для выполнения непростых заданий, снять и смонтировать мультфильм о  театре,  разработать сайт команды и много другое.

В наша команда заняла почетное 3 место на пьедестале победителей среди учащихся школ Нижегородской области. Поздравляем призёров!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.