Урок доброты

27 декабря 2018 г.

25 декабря 2019 года в школе прошел единый классный час Урок доброты, в котором приняли участие 1223 человека. Учащимся были рассказаны основы толерантного общения и показан документальный фильм об общеобразовательной школе-интернат №1 имени К.К.Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Кроме того, активисты ДОО «Новое поколение» презентовали видеоролик на песню «Жить» для детей с ослабленным слухом.

20 декабря 2018 года команда "Прогресс",которая состоит из учащихся 8а класса нашей школы, устроила ёлку для детишек Детского сада № 10. Активисты ДОО "Новое Поколение" Трофимович Дарья и Курыгина Ольга торжественно вручили на ней новогодний подарок для детского сада от активистов ДОО, которые занимались разработкой проекта "Голос сказок", стартовавшего в декабре. Это был диск с произведениями Виктора Драгунского "Денискины рассказы", который создали так же активисты ДОО "Новое Поколение" к 105-летию автора.

Мы хотим, чтобы дети знали наших русских писателей и интересно проводили время, слушая сказки этого замечательного человека.