Общешкольное собрание для родителей учащихся четвертых, девятых и одиннадцатых  классов.

14 сентября 2018 г.

14 сентября состоялось общешкольное собрание для родителей учащихся четвертых, девятых и одиннадцатых  классов. В рамках мероприятия был организован просмотр онлайн-трансляции Всероссийской встречи с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Сергеевича Кравцова и специалистов ведомства.

В ходе трансляции были даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). По окончании просмотра трансляции родители имели возможность обсудить возникшие вопросы с педагогами школы.