Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

Всероссийский конкурс «На старт, эко-отряд!»

8 мая 2018 г.

Учащиеся нашей школы Колпаков Никита, Пруцкова София и Шумилова Татьяна вместе с руководителем Потаповой Марией Александровной вышли в финал Всероссийского конкурса «На старт, эко-отряд РДШ».

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Федеральный детский эколого-биологический центр».

Цель конкурса -  вовлечение обучающихся в научно- исследовательскую, эколого-просветительскую и природоохранную деятельность.

На протяжении всего учебного года ребята добросовестно  выполняли конкурсные задания, организовывали акции и экскурсии, проводили экологические уроки и конкурсы в младших классах.  Старания оказались не напрасными.  Наш небольшой эко-отряд оказался в числе 45 команд, которые  приглашены на финал конкурса в  Москву.  Теперь Никиту, Софу и Таню ждёт ответственная защита своей работы на слете юных экологов  и шестидневная поездка в столицу России.  Давайте, пожелаем ребятам удачи!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.