МАРАФОН "ЗАСВЕТИСЬ!" ЗАВЕРШИЛСЯ!!!

14 ноября 2020 г.

Почти 400 пешеходов пострадали с начала 2020 года на дорогах Нижегородской области. Такую статистику приводят дорожные инспекторы.

Акция "Засветись" прошла на территории нашей школы. Ее цель: еще раз напомнить учащимся и родителям о важности соблюдения правил дорожного движения. В этот раз главными героями мероприятия стали ребята из отряда ЮИД «БОНД» и учащиеся 2 «А» класса. Ребята показали светоотражающие элементы на одежде, призывали использовать фликеры в темное время суток. Учащие 2 «А» класса Усов Даниил и Климкина Ксения рассказали самым маленьким участникам дорожного движения, для чего необходимы светоотражатели на одежде.