28 декабря 2022 г.

В учебном центре "Интеллект" состоялось районное соревнование по робототехнике «Гонки роботов на Lego Wedo 2.0».
На участие в соревнованиях были поданы заявки из 4 образовательных организаций Кстовского муниципального округа. Свои команды на соревнование выставили МАОУ «Анкудиновская СШ», МАОУ «Гимназия № 4», МОАУ СШ № 8, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект».
Всего в соревновании приняло участие 32 человека.
Соревнования проводились в 2-х возрастных группах:
I группа – дошкольники (6 лет) и обучающиеся 1 класса;
II группа – обучающиеся 2-3 классов.
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
1 возрастная группа

• 1 место - Тараканов Захар, Моксяков Семён, МАОУ «Гимназия №4», рук-ль Солуянова Оксана Павловна;
  • 2 место - Станьков Илья, Драгунов Игорь, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», рук-ль Гончарова Татьяна Владимировна;
  • 3 место - Маргарян Лев, Сидорин Андрей, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», рук-ль Гончарова Татьяна Владимировна.

2 возрастная группа

• 1 место - Абушаев Игнат, Кузнецов Михаил, МАОУ «Гимназия №4» рук-ль Солуянова Оксана Павловна;
  • 2 место - Волков Александр, Карташов Макар, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», рук-ль Гончарова Татьяна Владимировна
  • 3 Бочков Глеб, Мальханов Алексей, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», рук-ль Гончарова Татьяна Владимировна.

Список победителей и призёров (теория)

• 1 место - Маргарян Лев, Сидорин Андрей, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», рук-ль Гончарова Татьяна Владимировна;
  • 2 место - Лямшин Алексей, Мещеряков Ярослав, МАОУ «Анкудиновская СШ», рук-ль Крутов Алексей Васильевич;
  • 3 место - Бударагин Роман, Устимкин Матвей, МАОУ «Анкудиновская СШ», рук-ль Крутов Алексей Васильевич;
  • 4 место - Иванов Степан, Осипов Данила, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», рук-льГончарова Татьяна Владимировна;
  • 5 место - Мельник Василий, Малышкин Кирилл, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», рук-ль Гончарова Татьяна Владимировна.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех за участие!
Больше фото смотрите: https://vk.com/album-172934359_290707291