17 февраля 2023 г.

16 февраля в учебном центре "Интеллект" прошли соревнования по робототехнике "РобоСумо на Lego Wedo 2.0" для начинающих робототехников
В соревнованиях принимали участие команды из образовательных организаций Кстовского муниципального округа в 2-х возрастных группах:

• дошкольники (6 лет) и 1 класс
  • 2-3 классы

Ребята сами собирали, программировали и устраивали поединки роботов

Среди младшей возрастной группы победу одержал Мальханов Алексей
II место заняли Осипов Даниил и Иванов Степан
III место - Мельник Василий и Малышкин Кирилл
Всех победителей и призеров подготовила педагог Гончарова Татьяна Владимировна

В старшей группе первыми были Чесакова Елизавета и Кагарманов Андрей  (педагог Солуянова Оксана Павловна)
II место - Абушаев Игнат и Таланов Александр (педагог Солуянова Оксана Павловна)
III место - Сухоткин Никита и Белоусов Макар (педагог Троицкая Александра Александровна)

Всех поздравляем с хорошими результатами
Желаем ребятам дальнейшего развития в робототехнике, успехов и новых побед!

https://vk.com/album-172934359_291565708 больше фото с соревнований