3 февраля 2023 г.

3D ручка - средство эстетического развития творческой личности!

В рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка» в школе организован кружок технической направленности, с использованием 3D ручек.

У детей такое мощное воображение, что иногда мы просто забываем, насколько велики их маленькие умы. Почему бы не повысить творческий потенциал вашего ребенка и не разжечь огонь с помощью новомодного гаджета!

Наши ученики - настоящие новаторы. Игра воображения и творческий подход и позволяют им создавать невероятные вещи.
Наши ученики  – генераторы идей, и объемное творчество как нельзя лучше позволит им реализовать свои фантазии.