9 июня 2021 г.

Сегодня, 9️⃣ июня, свою работу продолжает пришкольный лагерь «Островок детства».  Прошёл ещё один день смены, который был наполнен разнообразными событиями:

Всем отрядам была показана сценка на тему «Пожарная безопасность», подготовленная волонтёрами.

Ребята из 1-го отряда закрепляли свои знания по ПДД и рисовали проезжую часть мелом на асфальте.

Несколько отрядов посещали Кстовский краеведческий музей, изучая прошлое своего города.

Остальные отряды отправились в пожарную часть, где ребятам ещё раз рассказали правила пожарной безопасности, показали пожарную технику и оборудование.

После экскурсий отряды активно готовили номера ко Дню России