23ноя.
С 9 ноября 9 и 11 классы выходят на очное обучение.
2ноя.
1 – 5 классы – очный формат обучения (в школе по основному расписанию),
6 – 11 классы – реализация образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
28авг.
"О возможных случаях получения медицинских справок обучающимися и воспитанниками"
25авг.
С 1 сентября 2020 года в школе организуется бесплатное одноразовое горячее питание учащихся, получающих начальное общее образование: завтрак - для обучающихся в первую смену и обед для обучающихся во вторую смену. Меню согласовано в Территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Кстовском, Большемурашкинском, Бутурлинском, Дальнеконстантиновском, Перевозском районах.
20апр.
"О рекомендациях по профилактике коронавирусной инфекции(COVID-19) среди работников"