г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Проектом расписания ОГЭ предусмотрены два периода проведения экзаменов:

Основной период (24 мая – 2 июля)

24 мая (пн) — русский язык
25 мая (вт) — русский язык
27 мая (чт) — математика
28 мая (пт) — математика

Резервные дни

8 июня (вт) — русский язык
10 июня (чт) — математика
30 июня (ср) — русский язык
2 июля (пт) — математика

Дополнительный период (3-17 сентября)

3 сентября (пт) — русский язык
6 сентября (пн) — математика

Резервные дни

13 сентября (пн) — резерв: русский язык
17 сентября (пт) — резерв: математика ОГЭ
по всем учебным предметам начинается в 10.00 по местному времени.
Продолжительность ОГЭ по математике и русскому языку составляет 3 часа 55 минут (235 минут).
Допускается использование участниками экзаменов следующих средств обучения и воспитания по соответствующим учебным предметам:
  • по русскому языку – орфографические словари, позволяющие устанавливать нормативное написание слов;
  • по математике – линейка, не содержащая справочной информации (далее – линейка), для построения чертежей и рисунков; справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики образовательной программы основного общего образования;

В день проведения ОГЭ на средствах обучения и воспитания не допускается делать пометки, относящиеся к содержанию заданий КИМ ОГЭ по учебным предметам.