Источник: https://school8kstovo.ru/svedenia_ob_oo/5442/5475/23369/

МАОУ СШ № 8 стала участником федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование», направленного на создание к 2024 году во всех образовательных организациях всех уровней современной и доступной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов.

В МАОУ СШ № 8  в рамках реализации федерального проекта «ЦОС» национального проекта «Образование» был произведен ремонт кабинетов №32, №18 и №19, приобретена мебель, комплекты специализированного оборудования для оснащения вышеуказанных кабинетов:

• 17 ноутбуков учеников,
  • 2 ноутбука учителя,
  • 1 МФУ,
  • 3 интерактивных комплекса с вычислительным блоком и мобильным креплением,
  • 5 видеокамер,
  • 2 сервера с источником беспереюойного питания

Материально-техническое оснащение

Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Федеральная служба по надзору в сфере образования и наукиПравительство Нижегородской областиИнформационно-методический центр департамента образования администрации Кстовского муниципального районаАдминистрация Кстовского муниципального районаНижегородский институт развития образованияГОСУСЛУГИ Центр защиты прав и интересов детей Все про образование в нижегородской области Противодействие коррупции«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

© 2016 Официальный сайт МАОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.