Источник: https://school8kstovo.ru/6416/6419/vfsk_gto/

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 г. № 540 Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО) (скачать  139 КБ)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации (Минспорт России) от 19 августа 2014 г. N 705 "Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" (скачать  102 КБ)

Письмо департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 16.12.2015 года № 14/01-30-1775 "О внедрении ВФСК ГТО" (скачать  67,5 КБ)

Информация для выполнения испытаний комплекса ГТО (плакат, таблица)

Методические рекомендации по организации тестирования (скачать  32,5 КБ)

Методические рекомендации по тестированию (скачать  77,5 КБ)

Требования к физичесой подготовке (скачать  607 КБ)

Золотые медалисты ГТО (ученики) (смотреть)

Золотые медалисты ГТО (педагоги) (смотреть)

Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Федеральная служба по надзору в сфере образования и наукиПравительство Нижегородской областиИнформационно-методический центр департамента образования администрации Кстовского муниципального районаАдминистрация Кстовского муниципального районаНижегородский институт развития образованияГОСУСЛУГИ Центр защиты прав и интересов детей Все про образование в нижегородской области Противодействие коррупции«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

© 2016 Официальный сайт МАОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.