Источник: https://school8kstovo.ru/15038/innovacionnaja_dejatelnost/5741/

Федеральная экспериментальная площадка

В муниципальном бюджетном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 8 с углубленным изучением отдельных предметов действуют:

2013 – 2014 учебный год

Федеральная инновационная площадка

• «Проектно-сетевого института инновационного образования» по теме «Модель проектно-солидарного управления» Научный руководитель - Г.А. Игнатьева, доктор педагогических наук, зав. кафедрой педагогики и андрагогики ГБОУ ДПО НИРО. Приказ ГБОУ ДПО НИРО от 31 мая 2012г. № 123 «О вхождении школ Нижегородской области в Федеральную инновационную площадку ГБОУ ДПО НИРО «Проектно-сетевой институт инновационного образования», приказ департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 30.08.2013 №520 «Об экспериментальной работе в образовательных учреждениях Кстовского муниципального района в 2013-2014 уч. году», приказ ОУ от 20.09.2013г. №596С «Об организации инновационной и экспериментальной деятельности». Отв. Г.А.Долгополова

Региональная стажерская площадка

• «Сетевой проект «Нижегородская школа – территория здоровья: новые границы на образовательной карте региона"». Научный руководитель – Гладышева О.С., профессор, доктор биологических наук, зав. лабораторией проблем здоровья в образовании в ГОУ ДПО НИРО. Приказ министерства образования Нижегородской области от 03.09.2013г. №2027 «Об организации экспериментального сетевого образовательного проекта "Нижегородская школа-территория здоровья: новые границы на образовательной карте региона"; приказ департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 10.01.2014 №4 «Об инновационной работе в образовательных учреждениях Кстовского муниципального района в 2013-2014 уч. году»; приказ ОУ от 20.09.2013г. №596С «Об организации инновационной и экспериментальной деятельности». Отв. Сорокина Е.А.

Региональный сетевой проект

• «Сетевой образовательный экспериментальный проект «Нижегородская электронная школа (НЭШ)». Научный руководитель Л.А.Шевцова, к.п.н., зав. кафедрой информационных технологий ГБОУ ДПО НИРО. Приказ ГБОУ ДПО НИРО от 22.10.2013г. №133 «О реализации сетевого образовательного экспериментального проекта «Нижегородская электронная школа (НЭШ)». Отв. Фролова С.А.

Экспериментальные площадки ГБОУ ДПО НИРО

• «Организационно-содержательное обеспечение спортивно-оздоровительной деятельности учащихся в общеобразовательных учреждениях в условиях внедрения ФГОС». Научные руководители: Чичикин В.Т., профессор, доктор педагогических наук, зав. кафедрой теории и методики физического воспитания и ОБЖ ГБОУ ДПО НИРО; А.В. Зазнобин, старший преподаватель кафедры теории и методики физ.воспитания и ОБЖ ГБОУ ДПО НИРО . Приказ ГБОУ ДПО НИРО от 29.08.2013г. №091-1 «Об организации экспериментальной деятельности на базе образовательных учреждений Нижегородской области в 2013-2014 учебном году», приказ департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 30.08.2013 №520 «Об экспериментальной работе в образовательных учреждениях Кстовского муниципального района в 2013-2014 уч. году», приказ ОУ от 20.09.2013г. №596С «Об организации инновационной и экспериментальной деятельности». Отв. Сорокина Е.А.

•  «Научно-методическое сопровождение системы мониторинга качества условий реализации основной образовательной программы в общеобразовательном учреждении в соответствии с ФГОС». Научный руководитель Еремина В.Ю., к.п.н., заведующая лабораторией оценки качества образовательных услуг. Приказ ГБОУ ДПО НИРО от 04.09.2013г. № 95 «Об организации экспериментальной деятельности на базе образовательных учреждений Нижегородской области в 2013-2014 учебном году», приказ департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 30.08.2013 №520 «Об экспериментальной работе в образовательных учреждениях Кстовского муниципального района в 2013-2014 уч. году», приказ ОУ от 20.09.2013г. №596С «Об организации инновационной и экспериментальной деятельности». Отв. Бакулина Т.А.

Муниципальная инновационная площадка

• «Использование системы электронного документаоборота и управления взаимодействием субъектов образовательного процесса – как инновационный способ повышения эффективности управления образовательным учреждением». Научный руководитель Л.А.Шевцова, к.п.н., зав. кафедрой информационных технологий ГБОУ ДПО НИРО. Приказ департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 10.01.2014 №4 «Об инновационной работе в образовательных учреждениях Кстовского муниципального района в 2013-2014 уч. году». Отв. Фролова С.А.

Файлы

Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Федеральная служба по надзору в сфере образования и наукиПравительство Нижегородской областиИнформационно-методический центр департамента образования администрации Кстовского муниципального районаАдминистрация Кстовского муниципального районаНижегородский институт развития образованияГОСУСЛУГИ Центр защиты прав и интересов детей Все про образование в нижегородской области Противодействие коррупции«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

© 2016 Официальный сайт МАОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.