Источник: https://school8kstovo.ru/15038/gos_itogovaja_attestacia/17896/

Приказ Министерства Просвещения Российской федерации от 5.10.2020 №546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.06.2014 №685 «Об утверждении порядка выдачи медали "За особые успехи в учении"».

В целях предотвращения возможных подделок бланков аттестатов об основном общем и среднем общем образовании Приказом Минпросвещения России от 5 октября 2020г №545 предусмотрены дополнительные элементы защиты, которые ранее при изготовлении бланков не использовались. Поэтому для выдачи аттестатов и дубликатов аттестатов начиная с 2021 года используются только бланки, изготовленные в соответсвии с образцами, утвержденными приказом №545.

Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Федеральная служба по надзору в сфере образования и наукиПравительство Нижегородской областиИнформационно-методический центр департамента образования администрации Кстовского муниципального районаАдминистрация Кстовского муниципального районаНижегородский институт развития образованияГОСУСЛУГИ Центр защиты прав и интересов детей Все про образование в нижегородской области Противодействие коррупции«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

 

© 2016 Официальный сайт МАОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.