Фестиваль иронической поэзии «Русский смех» 2017г.

23 ноября 2017 г.

Фестиваль иронической поэзии «Русский смех» 2017г.

В нашем городе Кстово и Кстовском районе 10 и 11 ноября проходил юбилейный 10-й Всероссийский фестиваль иронической поэзии «Русский смех»! Изначально задуманный как Всероссийский, фестиваль уже перешагнул границы РФ, и сегодня среди его участников русскоязычные авторы-исполнители не только из России, но также из США, Германии, Казахстана, Латвии, Украины, других стран. В течение двух фестивальных дней более 50-ти современных поэтов-иронистов выступили в молодёжных аудиториях: в школах, техникумах, колледжах, библиотеках, Домах культуры.

10 ноября наша школа вновь стала площадкой проведения такого замечательного события, мы снова были рады приветствовать в нашей школе уважаемых гостей – участников фестиваля! Иронические произведения авторов не оставили никого равнодушными!