Школьные новости (чтобы более подробно ознакомиться с новостными материалами - нажмите на картинку или название новости)

Большой школьный пикник Российского движения школьников!
С 29 мая по 3 июня 2018 года учащиеся 7а класса нашей школы: Никита Колпаков, София Пруцкова, Анастасия Тишина и Татьяна Шумилова приняли участие в Большом школьном пикнике (БШП) Российского движения школьников (РДШ), который проходил в городе Москва.
5 июня 2018 г.
Всероссийский конкурс «На старт, эко-отряд!»
Учащиеся нашей школы Колпаков Никита, Пруцкова София и Шумилова Татьяна вместе с руководителем Потаповой Марией Александровной вышли в финал Всероссийского конкурса «На старт, эко-отряд РДШ».
8 мая 2018 г.
В преддверии Дня защитника Отечества!
22.02.2018 года в преддверии Дня защитника Отечества - праздника мужества, доблести и чести, с учащимися 10-х классов нашей школы провели беседу патриотической и профориентационной тематики курсанты 5-го курса Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова.
22 февраля 2018 г.
29 августа 2018 - Общероссийское Родительское Собрание
29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников.
16 августа 2018 г.
Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/ СПИД»
С 14 по 20 мая в МБОУ СШ № 8 прошла очередная Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа.
21 мая 2018 г.
«Что и кто правит миром»
Со 2 по 6 апреля в школе прошла метапредметная неделя под общей темой «Что и кто правит миром».
10 апреля 2018 г.
15 февраля – день вывода советских войск из Афганистана
15.02.2018 года в России отмечают 29 годовщину вывода советских войск из Афганистана.
16 февраля 2018 г.
26 июня – Международный день борьбы с наркоманией!
26 июня во всем мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией – одной из самых страшных угроз для здоровья и жизни современного человека.
28 июня 2018 г.
Финальные мероприятия областного проекта "Всей семьей в будущее"
18 марта в спортивном зале школы номер 8 прошли финальные мероприятия в рамках областного проекта "Всей семьёй в будущее"
19 марта 2018 г.