Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

Мир! Труд! Май! Победа!

6 мая 2019 г.

Мир! Труд! Май! Победа! Эти слова наполнены для каждого россиянина особым смыслом. 1 Мая - праздник вдохновенного и созидательного труда во имя мира. Этот мир стал возможен благодаря самоотверженному подвигу спасения Отечества и героическому, решающему вкладу народа России в Победу, 74 годовщину которой мы отмечаем 9 Мая.
Это истинно народный праздник, торжественный и гордый, скорбный и очень тёплый, личный. Ни одна страна мира не отражала такого нашествия, не проводила под огнём агрессора эвакуацию миллионов людей и тысяч заводов, которые практически сходу, сразу стали выпускать для фронта технику и боеприпасы.  Никто не думал о себе: трудились героически и женщины, и дети. Ради Родины, ради Победы. Ради тех, кто защищал страну, свои семьи в пекле войны. 
9 Мая объединяет все поколения историей мужества. У каждой семьи свои, родные герои, которые  живут в наших сердцах. В этот день они вместе с нами в рядах «Бессмертного полка». Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны. Мы будем всегда беречь Россию, как это делали солдаты Победы, и укреплять традиции патриотизма, преданного служения Отечеству. Поздравляем всех с Праздником Победы,  самым дорогим и  священным праздником для каждой семьи, для всей нашей огромной страны, праздником общенациональной гордости и вечной, немеркнущей памяти! Мира и Созидательного Труда!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.