г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность  учитель, педагог дополнительного образования

Уровень образования Высшее профессиональное. Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина. 2012 год окончания.

Квалификация учитель технологии и предпринимательства

Наименование направления подготовки и (или) специальности «Технология и предпринимательство»

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 8 лет

Стаж работы по специальности 8 лет

Преподаваемые учебные предметы Технология, домашнее обучение

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013г. 108 часов
  • Проектирование инновационных форм учебных занятий в условиях введения ФГОС. 2013г. 108часов
  • Методические особенности технолого - экономического образования и профориентации школьников в условиях введения ФГОС. 2014год. 108 часов.
  • Внедрение бережливых технологий в практику деятельности педагогических работников. 2019г. 72 часа.
  • Современные подхлды к организации технолого-экономического образования и профориентации школьников в контексте приоритетов государственной и региональной политики в области образования. 2019г. 108часов.
  • Практические аспекты организации профориентационной работы со школьниками в условиях реализации Приоритетного национального проекта "Образование". 2019г. 36часов.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов
  • Теория и практика инклюзивного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС. 2020г. 36 часов