Педагогический коллектив школьного методического объединения учителей технологии

Чиркова Ксения Владимировна- учитель технологии и предпринимательства.

Квалификационная категория: первая.

Образование: высшее профессиональное. Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина, 2012 год окончания.

Специальность — «Технология и предпринимательство».

Квалификация — учитель технологии и предпринимательства.

Стаж работы: общий — 8 лет, по специальности — 8 лет.

Повышение квалификации:

• ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108ч.)
  • Проектирование инновационных форм учебных занятий в условиях введения ФГОС. 2013г. (108ч.)
  • Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса (36 ч.), 2020

•  Современные подходы к организации технолого-экономического образования и профориентации школьников в контексте приоритетов государственной и региональной политики в области образования (108 ч.), 2019 г.
  • ​​​​​​​Практические аспекты организации профориентационной работы со школьниками в условиях реализации Приоритетного национального проекта «Образование» (36 ч.), 2019 г.
  • Внедрение бережливых технологий в практику деятельности педагогических работников (72 ч.) ,2019 г.
  • Методические особенности технолого — экономического образования и профориентации школьников в условиях введения ФГОС. 2014г. (108ч.)

Полотнов Валерий Геннадьевич- учитель технологии

Квалификационная категория: не подлежит

Образование :высшее ,Горьковское высшее военное училище тыла

Квалификация — учитель, преподаватель технологии

Стаж работы: общий — 40 лет, по специальности — 10 лет.

Повышение квалификации:

• Современные подходы к организации непрерывного технологического образования школьников в контексте  требований ФГОС, 108 Ч., 2018
  • Обеспечение комплексной безопасности в образовательной организации, 36 ч., 2017