Педагогический коллектив школьного методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ

Ковалева Наталья Александровна - руководитель школьного методического объединения учителей физической культуры. Учитель физической культуры высшей квалификационной категории

Образование: высшее профессиональное. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф.Лесгафта», 2007 год окончания.

Специальность — физическая культура и спорт.

Квалификация — специалист по физической культуре и спорту.

Стаж работы: общий — 15 лет, по специальности — 15 лет.

Повышение квалификации:

• Профессиональное саморазвитие и здоровье педагога. 2012 г. (36 ч.)
  • Интернет — технологии для учителя — предметника 2012 г. (36 ч.)
  • Теория и методика преподавания физической культуры в условиях введения ФГОС. 2012 г. (108 ч.)
  • ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108 ч.)
  • Актуальные вопросы дополнительного образования :физкультурно-спортивная направленность (плавание ) 2019 г. (72 ч.)
  • Внедрение бережливых технологий в практику деятельности педагогических работников 2019 г.(72 ч.)

Мусин Марат Ильдарович — учитель физической культуры, учитель ОБЖ. Соответствует занимаемой должности.

Образование: высшее профессиональное. Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького, 1993 год окончания.

Специальность — основы безопасности жизнедеятельности и физическая культура.

Квалификация — учитель основ безопасности жизнедеятельности и физической культуры, 1 квалификационная категория

Стаж работы: общий — 26 лет, по специальности — 26 год.

Повышение квалификации:

• Теория и методика преподавания физической культуры. 2011 г. (144 ч.)
  • Профессиональное саморазвитие и здоровье педагога. 2012 г. (36 ч.)
  • Интернет — технологии для учителя — предметника 2012 г. (36 ч.)
  • ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108 ч.)
    • Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судеских бригад, физкультурных и спортивных мероприятий Всероссйского физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне"

Участник международного спортивного форума «Россия-спортивная держава»

Кунцевич Ирина Григорьевна — учитель физической культуры, тренер – преподаватель по плаванию .

Образование: высшее профессиональное. Павлодарский педагогический институт. 1987 год окончания.

Специальность — физическое воспитание.

Квалификация — учитель физкультуры средней школы 1 категория учитель физкультуры, 1 категория тренер-преподаватель

Стаж работы: общий — 33 лет, по специальности — 33 лет.

Повышение квалификации :

•   «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС» 2019г. (108 часов)
  •  «Система подготовки спортсменов в современных условиях» 2018 г.(72 часа)

Земскова Ирина Александровна

Образование: Среднее специальное , Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького

Стаж: 0 лет
Специалньость: учитель по физической культуры

Земскова Ирина Александровна- учитель физической культуры 1 квалификационной категории

Образование: Среднее профессиональное , Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького

Специальность :учитель физической культуры

Квалификация : учитель физической культуры 1 квалификационной категории

Стаж работы: 2 года

Повышение квалификации:

Система подготовки спортсменов в современных условиях 2018 г. (72 ч.)