г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования высшее

Квалификация филолог, преподаватель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки и (или) специальности русский язык и литература

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 42

Стаж работы по специальности 42

Преподаваемые учебные предметы Русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская)

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Внедрение бережливых технологий в практику деятельности педагогических работников. 2019г. 72 часа.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов
  • Инновационные проекты по русскому языку и литературе в условиях ФГОС основного общего и среднего общего образования. 2020г. 108 часов